Если вы не нашли в этом интернет-магазине нужный вам расходник — задайте мне вопрос.

По вашему описанию я могу изготовить для вас под заказ почти любой типоразмер красящей ленты и найти почти любой картридж с красящей лентой.

Работаю с юридическими и с физическими лицами.

Следующая отправка Почтой России: 15 мая 2024.
Отправка СДЭКом: ежедневно, кроме субботы и воскресенья (узнайте адреса СДЭК в вашей стране и в вашем городе).

Звоните мне по телефонам:

Билайн:

+7 960 792 0330

МТС:

+7 913 902 0809

или, лучше, пишите в WhatsApp

или в Telegram @frommax

ежедневно с 5 до 17 часов
московского времени

Обращение к моим бизнес-партнёрам: InSales, ОЗОН, Почте России, СДЭК, Яндекс.Маркету и МодульБанку

Опубликовано: 08.06.2021

8 июня 2021: я создал заголовок и анонс этой статьи и поставил себе задачу в разумные сроки найти время и написать здесь текст.


16 июня 2021: Сегодня OZON.ru предложил мне пройти опрос и, кроме заполнения чекбоксов, написать ещё и просто текстом пожелания, над чем им стоит поработать.

  • Я написал несколько фраз, но отправить такое сообщение  мне не удавалось, пока я не сократил текст до ссылки на данную публикацию — оказалось, превышена максимальная длина текста, но пользователю об этом не сообщается, просто выдаётся сообщение об ошибке на каком-то программистском наречии. Я решил сохранить и опубликовать текст своего отзыва здесь, поскольку почти то же самое я могу сказать и всем остальным упомянутым здесь моим бизнес-партнёрам.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Второй месяц работаю с вами. По сравнению с Почтой России и СДЭКом у вас очень низкая стоимость доставки и особенно стоимость возврата, что очень приятно.

Вместе с тем в ходе работы с вами я нередко встречаю ошибки программистов: в справке написано одним образом, а на деле работает другим образом или вообще не работает. Приходится искать обходные пути, иногда подсказывает ваша техподдержка, иногда друзья, но ваша техподдержка ни разу ещё не признала, что мол "да, у нас тут ошибка, спасибо за подсказку, будем исправлять". Складывается ощущение, что вашим сотрудникам не была поставлена задача признавать обнаруживаемые ошибки кода и документации ОЗОН, стремиться их исправлять и благодарить тех, кто им на подобные ошибки указывает.

Так что если вы в этом опросе спрашиваете меня, над чем вам ещё поработать, могу предложить вам вот какую идею:

Найдите в руководстве ОЗОНа человека, который способен не только помогать тем, кто слабее его, но и принимать советы от тех, кто умнее его, и поручите ему создать сайт idea.ozon.ru или vote.ozon.ru . На этом сайте создайте возможность пользователям ОЗОН выдвигать свои идеи по улучшению ОЗОНа и комментировать и оценивать чужие. При этом очень важно не допустить до модерации сообщений на этом сайте тех сотрудников ОЗОН, работа которых может критиковаться на этом сайте. Чем выше будет минимальный уровень руководителя ОЗОНа, допущенного до модерации этого сайта, тем больше пользы сможет принести этот сайт.


 
С уважением,

Максим Прокопец
+79607920330
Lenta@frommax.ru

IMG_0058__250pix_толстая_рамка.jpg

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
код: 0 Корзина: 0 р.